МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Заключительный день межрегиональных соревнований

В заключительный день межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике "Памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е.Незоленова и отличника физической культуры и спорта В.Г.Павелкина" воспитанники СШОР "Спортивная гимнастика " показали следующие результаты:
девушки в финалах в  отдельных дисциалинах

по 2 спортивному разряду -
в упражнении на разновысоких брусьях
Труничева Валерия- 1 место
Кочанова Анна- 2 место;
Кочеткова Алексадра- 3 место в упражнении на бревне,

по 1 спортивному разряду
Тишкова Евгения- 1 место в опорном прыжке, в вольных упражнениях, 2 место в упражнении на бревне и 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях,
Задонская София- 2 место в опорном прыжке и 3 место в вольных упражнениях;

по программе кандидатов в мастера спорта
Кочетова Анна- 1 место в упражнениях на разновысоких брусьях, в вольных упражнениях,   2 место- в упражнении на бревне  и 3 место в опорном прыжке,
Корж Ульяна- 2 место в упражнениях на разновысоких брусьях,  3 место в упражнении на бревне,
Корсукова Ксения- 2 место в опорном прыжке.

Результаты юношей:

по программе Мастеров спорта
Миронов Александр-  1 место в многоборье , в упражнении на коне, на кольцах, 2 место на параллельных брусьях и 3 место в вольных упражнениях, в упражнениях на перекладине,
Сопиков Ефим- 1 место в опорном прыжке, 2 место в упражнениях на кольцах,  3 место в многоборье и в упражнении на коне;

по программе кандидатов в мастера спорта
Елисеенко Александр- 2 место в многоборье, в вольных упражнениях, в упражнении на параллельных брусьях,  3 место в упражнении на коне и на перекладине;

по программе 2 спортивного разряда
Гречнев Дмитрий- 2 место в многоборье и в упражнении на коне,
Попов Ярослав- 2 место в упражнении на параллельных брусьях и перекладине, 3 место в многоборье,
Овсянников Алексей- 1 место в управлении на параллельных брусьях, 3 место в вольных упражнениях,
Снегирев Мирослав- 3 место в упражнении на параллельных брусьях;

по программе 3 спортиного разряда
Синицын Максим -1 место,
Конов Юрий- 2 место,
Батырев Ярослав- 3 место;

по программе 1 юношеского спортивного разряда
Гудукин Илья- 1 место,
Рокотянский Андрей- 2 место;
Полсычев Артем- 3 место.


Яндекс.Метрика