МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е. Незоленова, Отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина . 08 декабря – 13 декабря 2020 г.

                                    График соревнований

Девушки

08 декабря

Опробование снарядов

 

08:20 – вход в СШОР 1 смена (мандатная комиссия)

08:35 – вход в спортивный зал ,общая разминка

08:55 - 11:00     - 1 смена (5 команд)

(Орел + Самбо-70 + Тула-1 + Белгород + Липецк + Калининград);

 

11:00 - 11:20  технологический перерыв

 

11:20 – вход в СШОР  2 смена (мандатная комиссия)

11:35 – вход в спортивный зал ,общая разминка 2 смена

11:55 - 14:00   -  2 смена (5 команд) (Новомосковск + Щелково)

 

14:00 - 14:20 технологический перерыв

 

14:20 – вход в СШОР 3 смена (мандатная комиссия)

14:35 – вход в спортивный зал ,общая разминка 3 смена

14:55 -17:00  - 3смена (5 команд)

 (Тула-2 + Звенигород + Владимир + Москва СШОР-74);

 

17:00 -17:20 технологический перерыв

 

17:20 – вход в СШОР 4 смена (мандатная комиссия)

17:35 – вход в спортивный зал ,общая разминка  4 смена

17:55 - 20:00  - 4 смена (5 команд)

(Тула-3 + Смоленск + Зеленоград МЭДНЕС + Зеленоград + Электросталь);                        

 

09 декабря

квалификационные соревнования, многоборье;

 

08:30 - 11:00     - 1 смена (5 команд)

(Орел + Самбо-70 + Тула-1 + Белгород + Липецк + Калининград);

 

11:00 - 11:20     технологический перерыв

 

11:00 - 14:00   -  2 смена (5 команд) (Новомосковск + Щелково)

 

14:00 - 14:20     технологический перерыв

 

14:00 -17:00  - 3смена (5 команд)

 (Тула-2 + Звенигород + Владимир + Москва СШОР-74);

 

17:00 -17:20      технологический перерыв

 

17:00 - 20:00  - 4 смена (5 команд)

(Тула-3 + Смоленск + Зеленоград МЭДНЕС + Зеленоград + Электросталь);                        

                                

 

10 декабря

 

финальное многоборье;

 

09:00 –                    общая разминка

09:20 –                    награждение: личное первенство.

09:30 – 10:10  -       круговая разминка

10:15-14:00 –          финальное многоборье

14:10 -                      награждение.

 

Всероссийские  соревнования

по спортивной гимнастике памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е.Незоленова,

Отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина .

08 декабря – 13 декабря 2020 г.

                                    График соревнований

Юноши

11 декабря

Опробование снарядов

 

08:20 –                  вход в СШОР 1 смена (мандатная комиссия)

09:00 - 11:30     - 1 смена (6 команд)

(Москва СШОР-74; Москва Самбо-70+Великий Новгород; Москва Самбо-70; Санкт-Петербург; Москва Динамо 1; Москва Динамо 2)

 

11:30 - 12:15     технологический перерыв

 

11:30 –                вход в СШОР  2 смена (мандатная комиссия)

12:30 - 15:00   -  2 смена (6 команд)

(Тула-1; Тула-2; Липецк; Ефремов; Смоленск-1; Смоленск-2)

 

15:00 - 15:45   технологический перерыв

 

15:00 –                вход в СШОР 3 смена (мандатная комиссия)

16:00 - 18:30  -   3 смена (6 команд)

 (Орел + Калининград; Воронеж; Курск; Зеленоград МЭДНЕС; Белгород-1; Белгород-2+ Зеленоград)

 

12 декабря

квалификационные соревнования, многоборье;

 

09:00 - 11:30     - 1 смена (6 команд)

(Москва СШОР-74; Москва Самбо-70+Великий Новгород; Москва Самбо-70; Санкт-Петербург; Москва Динамо 1; Москва Динамо 2)

 

11:30 - 12:15     технологический перерыв

 

12:30 - 15:00   -   2 смена (6 команд)

(Тула-1; Тула-2;Липецк; Ефремов; Смоленск-1,Смоленск-2)

 

15:00 - 15:45   технологический перерыв

 

16:00 -18:30  -    3смена (6 команд)

 (Орел + Калининград; Воронеж; Курск; Зеленоград МЭДНЕС; Белгород-1; Белгород-2 + Зеленоград)

 

13 декабря

 

финальное многоборье;

 

10:00 –                    общая разминка

10:20 –                    награждение: личное первенство.

10:30 – 11:15  -      круговая разминка

11:20 - 15:00 –       финальное многоборье

15:10 -                     награждение.

 


Яндекс.Метрика