МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Соревнования первенства Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек (9-12 лет) и юниорок (13-15 лет)

С 27 по 31 марта 2018 в МБУ СШОР «Спортивная гимнастика» г.Тулы, прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек (9-12 лет) и юниорок (13-15 лет). 
Соревнования такого масштаба на тульской земле проводятся впервые.
За командное и личное первенство боролись спортсменки 14 сильнейших регионов России. 
Юниорки(13-15 лет) МБУ СШОР "Спортивная гимнастика" сборной командой Тульской области: Комнова Ирина(МС), Юдина Александра(МС), Кожурова Полина(МС), Громова Мария (КМС), Макарочкина Анастасия(КМС), Савельева Елизавета (КМС) завоевали серебряную медаль. На 1 месте Воронежская область и на третьем гимнастки из Владимировской области. 

Спортсменки МБУ СШОР "Спортивная гимнастика" в составе сборной команды Тульской области (девушки 9-12 лет): 
Беккер Валерия (1р), Егорова Мария (1р), Сабанина Варвара(1р), Кочетова Анна (2р), Рапшина Дарья (2р), Чубан Аврора (2р), так же стали вторые в командном первенстве, уступив лишь Владимировской области и опередив Воронежскую. 

В личном первенстве по программе МС абсолютной победительницей стала Комнова Ирина (2004 г.р.), спортсменка МБУ СШОР «Спортивная гимнастика» и представительница г. Новомосковск. Воспитанница Заслуженных тренеров России Назаровой Марины Владимировны и Набоковой Надежды Сергеевны. 

По программе КМС – 3 место заняла Громова Мария (2005 г.р.), тренирует спортсменку Заслуженный тренер России Гайдерова Елена Владимировна 

По программе 2 взрослого разряда – 1 место заняла Рапшина Дарья (2008 г.р.), г. Новомосковск, подготовила спортсменку Набокова Надежда Сергеевна – Заслуженный тренер России. 

В финальных видах многоборья поздравляем: 

По программе МС: 

Комнову Ирину – 1 место на брусьях, 3 место на бревне и 1 место в вольных упражнениях 

По программе КМС: 

Громову Марию – 3 место на бревне 

Макарочкину Анастасию – 3 место в опорном прыжке

По программе 1 взрослого разряда: 

Сабанину Варвару – 1 место в опорном прыжке, 1 место в вольных упражнениях 

Беккер Валерию – 2 место на бревне,


По программе 2 взрослого разряда: 

Рапшину Дарью – 3 место в опорном прыжке, 2 место на брусьях, 3 место в вольных упражнениях 

Кочетову Анну – 1 место на бревне 

Чубан Аврору – 3 место на брусьях и 3 место на бревне

 

Тренеры подготовившие спортсменок: Назарова Марина Владимировна, Набокова Надежда Сергеевна, Гайдерова Елена Владимировна, Гребенникова Виктория Евгеньевна, Роля Зинаида Владимировна, Первова Елена Викторовна, Вепринцева Ирина Васильевна, Вепринцева Оксана Юрьевна.


Яндекс.Метрика