МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Дети, зачисленные в МБУДО СДЮСШОР Спортивная гимнастика

тр. Фролов Владимир Игоревич (позвонит)
мальчики 2010 г.р.
1. Лисовой Андрей
2. Власов Никита


тр. Мусина Рамиля Басировна - 27 сентября 17.00
мальчики 2010 г.р.
1. Бурдин Кирилл
2. Афанасьев Даня
3. Козин Андрей
4. Воронин Артем
5. Самохин Даня
6. Коновалов Максим
7. Рябцев Тихон

тр.Зайцева Ольга Николаевна - 21 сентября 15.30
девочки 2010
1. Пузакова Маша
2. Зангиева Кира
3. Талдыкина Вера
4. Горяйнова Софья
5. Боровкова Дарья
тр.Фролов Владимир Игоревич - сбор 26 сентября в 19.00
мальчики 2011 г.р.
1 Ковтун Дима
2 Рабая Руслан
3 Мкртычан Арсений
4 Баранов Гриша
5 Кузнецов Андрей
6 Пархоменко Артем
7 Виноградов Рома
8 Соломатин Коля
9 Тараканов Дима
10 Егоров Виталий
11 Федотов Георгий
12 Твердохлеб Алексей
13 Федичев Женя

 

тр. Мосин Дмитрий Геннадьевич - сбор 23 сентября в 18.00
мальчики 2011 г.р.
1 Корольков Егор
2 Муртазалиев Дима
3 Кожевников Артем
4 Фомин Тимофей
5 Кривошеев Владик
6 Метелкин Миша
7 Мартыкевич Илья
8 Петров Ярослав
9 Бабкин Миша
10 Цупиков Алексей
11 Бушман Артем
12 Бугин Руслан
13 Пивоваров Никита
14 Прекраснов Артем
15 Калинкин Арсений

тр. Зыбина Татьяна Викторовна - сбор 22 сентября в 18.30
мальчики 2011 г.р.
1 Бяло Кирилл
2 Самылин Арсений
3 Коблик Роман
4 Чуробров Матвей
5 Карташев Егор
6 Константинов Даня
7 Зайцев Захар
8 Рахматулаев Тимур

тр. Вепринцева Ирина Васильевна
- сбор 21 сентября в 19.00
девочки 2011 г.р.
1. Швецова Ирина
2. Атапина Мария
3. Кудинова Ангелина
4. Коновалова Полина
5. Калиновская Алиса

тр. Митичкина Ольга Владимировна
- сбор 21 сентября в 19.00
девочки 2011 г.р.
1. Гаврилова Алиса
2. Феокситова Ксения
3. Артамонова Алина
4. Курочкина Вика
5. Панкина Мария
6. Сыромятникова Софья
7. Симонова София
8. Дмитриева Марина
9. Фалеева Ангелина
10. Аланова Милана
11. Коваль Полина
12. Колушкина Саша
13. Капустина Виктория
14. Жукова Оля
15. Зиновьева Дарина

тр. Зайцева Ольга Николаевна
- сбор 21 сентября в 17.00
девочки 2011 г.р.
1. Кузнецова Даша
2. Долгова Мария

тр. Миронова Надежда Васильевна - сбор 23 сентября в 18,30
девочки 2012 г.р.
1 Иванова Влада
2 Овчинникова Дарья
3 Зейналова Рита
4 Васюкова Валерия
5 Лужанская Мария
6 Агапкина Катя
7 Попова Лида
8 Сафронова Лилия
9 Платонова Арина
10 Пушкарева Софья
11 Веденина Вероника
12 Хапова Полина
13 Позднякова Кристина
14 Семыкина Настя
15 Дутшук Оля
16 Шарова Анна
17 Жукова Вика
18 Камкова Варя
19 Карпова Настя
20 Усачёва Настя
21 Митрофанова Мелисса
22 Плащанская Анна
23 Маркасян Милена
24 Гришина Саща

тр. Зайцева Ольга Николаевна - сбор 21 сентября в 18.30
девочки 2012 г.р.
1 Бурдакова Женя
2 Морозова Валерия
3 Кузнецова Мария
4 Полсычева Полина
5 Дружинина Юлиана
6 Лисняк Таня
7 Видова Мария
8 Кольцова Варя
9 Трухачева Руслана
10 Писакина Кира
11 Антонова Полина
12 Комерилова Дарья

тр. Поликарпова Жана Борисовна - сбор 22 сентября в 18.00
мальчики 2012 г.р.
1 Котеняткин Степан
2 Емец Савелий
3 Скрынник Гоша
4 Трусов Миша
5 Муравлянников Федор
6 Беликов Иван
7 Гуськов Никита
8 Баранов Кирилл
9 Савин Марк
10 Рокотянский Андрей
11 Кузовлев Никита
12 Швецов Даня
13 Полсычев Артем
14 Назаров Андрей
15 Корниенко Василий
16 Жидков Артем
17 Савельев Кирилл
18 Сычев Даня
19 Лазарев Дима
20 Есипов Ярослав
21 Викторов Станислав
22 Клименков Тихон
23 Рыбальченко Даня
24 Степнов Георгий
25 Васильев Роман
26 Позднов Максим
27 Наумов Дима
28 Панков Матвей
29 Гудукин Илья
30 Тихонов Алексей
31 Теплов Андрей

тр. Федотова Елена Рувимовна - сбор 26 сентября в 17.00
мальчики 2012 г.р.
1 Афанасьев Максим
2 Зотов Герман
3 Подкопаев Даня
4 Кузьминский Денис
5 Акмеев Даня
6 Трофимов Денис
7 Кузнецов Андрей
8 Камаев Георгий
9 Сверчков Егор
10 Богоявленский Алексей
11 Воронцов Даня
12 Герасимов Иван
13 Котенев Илья
14 Овсянников Даня
15 Мусиенко Маким
16 Зябрев Иван
17 Коршунов Иван
18 Дьяков Семен

тр. Зыбина Татьяна Викторовна - сбор 21 сентября в 18.00
мальчики 2012 г.р.
1 Гришаев Дмитрий
2 Идрисов Даниэль
3 Чижов Лева
4 Нестеренко Матвей
5 Городцев Дима
6 Калинийчук Даня
7 Ровный Дима
8 Щербаков Степа
9 Мукинов Артем
10 Момсеев Евгений
11 Зотов Егор
12 Тимофеев Илья
13 Белтов Денис
14 Ятин Матвей
15 Терёхин Марио
16 Соломатин Максим
17 Сошаев Руслан
18 Сироткин Виктор

тр. Зыбина Татьяна Викторовна - сбор 22 сентября в 18.30
мальчики 2012 г.р.
1 Крутилин Денис
2 Кириллов Никита
3 Третьяков Артур
4 Аристов Кирлл
5 Коршаков Олег
6 Кантер Артемий
7 Муртазин Кирилл
8 Муртазин Денис
9 Сысоев Сева

 


Яндекс.Метрика