МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Первенство г.Тулы по спортивной гимнастике

27-29 мая 2014 г.  прошло первенство г. Тулы по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие воспитанники МОУДОД СДЮСШОР разных возрастных групп. В результате победителями и призёрами стали:

            Девушки (Гимнастки)

- по программе 1 разряда (2003 г.р. и старше)

1 место – Васильева Виктория

2 место – Овсянникова Яна

3 место – Соколинская Анна;

- по программе 2 разряда (2004-2005 г.р.)

1 место – Фомина Ангелина

2 место – Камбарова Тамара

3 место – Котеняткина Елизавета

- по программе 3 разряда (2005 г.р.)

1 место – Мареева Елизавета

2 место – Мусатова Елизавета

3 место – Громова Мария

- по программе 1 юн.разряда (2006 г.р.)

1 место – Гонцова Ксения

2 место – Анигуркина Мария

3 место – Черноусенко Алина

- по программе 2 юн.разряда (2007 г.р.)

1 место – Слепцова Елизавета

2 место – Илюхина Юля

3 место – Осипова Ангелина

- по программе 2 юн.разряда (2008 г.р.)

1 место – Чубан Аврора

2 место – Деткова Мария

3 место – Зарубина София

- по программе 3 юн.разряда (2007 г.р.)

1 место – Дешко Маргарита

2 место – Орехова Эвелина

3 место – Колганова София

- по программе 3 юн.разряда (2008 г.р.)

1 место – Киреева Елизавета

2 место – Корсукова Ксения

3 место – Кочетова Анна

            Юноши (Гимнасты)

- по программе 1 разряда (2002 г.р. и старше)

1 место – Сафонов Сергей

2 место – Бунаков Антон

3 место – Пырлик Александр

- по программе 2 разряда (2002-2003 г.р.)

1 место – Усов Сергей

2 место – Шелест Евгений

3 место – Семенов Станислав

- по программе 3 разряда (2004 г.р.)

1 место – Миронов Александр

2 место – Карандеев Руслан

3 место – Волков Макар

- по программе 1 юн.разряда (2005 г.р.)

1 место – Борзых Федор

2 место – Чубан Ричард

3 место – Подосенов Артем

- по программе 2 юн.разряда (2006 г.р.)

1 место – Лукин Артем

2 место – Кирьянов Никита

3 место – Кузнецов Антон

- по программе 2 юн.разряда (2007 г.р.)

1 место – Макаров Елисей

2 место – Виноградов Виталий

3 место – Сафин Даниил

- по программе 3 юн.разряда (2007 г.р.)

1 место – Скляр Серафим

2 место – Моисеев Вадим

3 место – Конов Василий

- по программе 3 юн.разряда (2008 г.р.)

1 место – Медведев Илья

2 место – Ткаченко Герман

3 место – Маргитич Лука

 

 Поздравляем  победителей и призёров соревнований!!!


Яндекс.Метрика