МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

1 этап Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике (Тула, март 2015)

 С 12 по 14 марта 2015 года Тульская региональная федерация спортивной гимнастики при поддержке Правительства Тульской области проводила 1 этап Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике (Первенство Тульской области).

 В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Тула, Новомосковск, Ефремов.

В результате упорной борьбы спортсмены г.Тулы завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей. 

По программе МС

место

Левшина Екатерина

Новомосковск

2 место

Шишиморова Мария

Тула

3 место

Ревина Александра

Новомосковск

1 место

Джомидава Эдуард

Тула

2 место

Пырлик Александр

Тула

По программе КМС

место

Поликарпова Екатерина

Тула

2 место

Курохтина Елизавета

Тула

3 место

Соколинская Анна

Тула

1 место

Каверин Антон

Ефремов

2 место

Михайлов Роман

Ефремов

3 место

Андрущенко Олег

Ефремов

По программе 1 разряда (2 комб)

место

Юдина Александра

Тула

2 место

Комнова Ирина

Новомосковск

3 место

Баранова Ксения

Тула

По программе 1 разряда (1 комб)

место

Кожурова Полина

Тула

2 место

Соколова Ангелина

Тула

3 место

Котеняткина Елизавета

Тула

По программе 1 произв. разряда

1 место

Фомина Ангелина

Тула

2 место

Логунова Алина

Новомосковск

3 место

Камбарова Тамара

Тула

По программе 2 разряда

1 место

Телкова Софья

Новомосковск

2 место

Макарочкина Анастасия

Новомосковск

3 место

Мареева Елизавета

Тула

1 место

Хохлов Максим

Тула

2 место

Смирнов Никита

Тула

3 место

Шелест Евгений

Тула

По программе 3 разряда

место

Кальянова Мария

Новомосковск

2 место

Андриевская Виктория

Тула

3 место

Гонцова Ксения

Тула

1 место

Борзых Федор

Тула

2 место

Филатов Алексей

Ефремов

3 место

Елисеенко Александр

Тула

По программе 1 юношеского разряда

1-2 место

Игнатова Полина

Новомосковск

1-2 место

Сабанина Варвара

Новомосковск

3 место

Беккер Валерия

Тула

1 место

Меркулов Максим

Тула

2 место

Харьков Никита

Ефремов

3 место

Маслихов Захар

Ефремов

По программе 2 юношеского разряда

1 место

Рапшина Дарья

Новомосковск

2 место

Никуличева Елизавета

Новомосковск

3 место

Чубан Аврора

Тула

1 место

Ткаченко Герман

Тула

2 место

Головин Дмитрий

Тула

3 место

Медведев Илья

Тула

       

 


Яндекс.Метрика