МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

Открытый турнир по спортивной гимнастике

 Открытый турнир по спортивной гимнастике,  посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е.Незоленова и отличника физической культуры и спорта В.Г.Павелкина (14-16 декабря 2012 г.)

 
В соревнованиях принимали участие более 200 гимнастов из городов: Белгорода, Донецка, Ефремова, Москвы, Новомосковска, Норильска, Обнинска, Пущино, Рязани, Саранска, Электростали, Ярославля, Тулы.
Абсолютным победителем среди девушек по программе мастеров спорта стала Нефедова Юна (Тула, тренер Баранова Ольга Станиславовна). Среди юношей абсолютным победителем стал Джомидава Эдуард (Тула, тренер Рыжов Сергей Николаевич).
 
Победители и призеры соревнований:
Девушки
по программе мастеров спорта:
1 место – Нефедова Юна (Тула)
2 место – Турбанова Юлия (Новомосковск)
3 место – Артемова Ксения (Пущино)
 
по программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – Шишиморова Мария (Тула)
2 место – Луковникова Валентина (Рязань)
3 место – Новикова Мария (Пущино)
 
по программе 1 разряда (1 комбинация):
1 место – Рытова Татьяна (Тула)
2 место – Курохтина Елизавета (Тула)
3 место – Хромова Валерия (Норильск)
 
по программе 1 разряда (2 комбинация):
1 место – Лиходольская Елена (Новомосковск)
2 место – Левшина Екатерина (Новомосковск)
 
по программе 1 произвольного разряда:
1 место – Честова Мария (Белгород)
2 место – Подлепина Виктория (Тула)
3 место – Соколинская Анна (Тула)
 
по программе 2 разряда:
1 место – Юдина Александра (Тула)
2 место – Бударина Елена (Тула)
3 место – Овсянникова Яна (Тула)
 
по программе 3 разряда:
1 место – Комнова Ирина (Новомосковск)
2 место – Кожурова Полина (Тула)
3 место – Ерошкина Анастасия (Новомосковск)
 
по программе 1 юношеского разряда:
1 место – Кудина Елизавета (Обнинск)
2 место – Телкова Софья (Новомосковск)
3 место – Камбарова Тамара (Тула)
 
по программе 2 юношеского разряда:
1 место – Коптева Вероника (Обнинск)
2 место – Корезина Варвара (Обнинск)
3 место – Мареева Елизавета (Тула)
 
Юноши
 
по программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – Джомидава Эдуард (Тула)
2 место – Щеглов Александр (Тула)
3 место – Иванов Илья (Ярославль)
 
по программе 1 разряда:
1 место – Голополосов Александр (Тула)
2 место – Скворцов Семен (Ярославль)
3 место – Новиков Артем (Электросталь)
 
по программе 2 разряда:
1 место – Михайлов Роман (Ефремов)
2 место – Круглов Ростислав (Ярославль)
3 место – Смирнов Даниил (Ярославль)
 
по программе 3 разряда:
1 место – Хохлов Максим (Тула)
2 место – Шабанов Михаил (Рязань)
3 место – Фролов Дмитрий (Саранск)
 
по программе 1 юношеского разряда:
1 место – Морозов Александр (Электросталь)
2 место – Тихонов Максим (Электросталь)
3 место – Смирнов Никита (Тула)
 
по программе 2 юношеского разряда:
1 место – Рябов Роман (Обнинск)
2 место – Ковалев Никита (Тула)
3 место – Вишняков Константин (Обнинск)


Яндекс.Метрика